Предмет: Химия, автор: Аноним

Сколько грамм соли содержит 500грамм 5-ти% раствора соли?

Ответы

Автор ответа: klestatyana
0
Дано: m(р-ра)=500 г;  w=5 % (0,05);  Найти: m(в-ва) - ?
Решение: m(в-ва)=w * m(р-ра)=0,05 * 500=25 г.
Автор ответа: Аноним
0
Удалите свой ответ
Автор ответа: klestatyana
0
в чём состоит нарушение????
Похожие вопросы
Предмет: Алгебра, автор: ivankatokarchuk2008