Предмет: Физика, автор: alex11102002

тело под действием силы 7 Н перемещается по горизонтальной плоскости на 5 м . Какая работа совершается силой ? можно пожалуйста с дано и решением

Ответы

Автор ответа: Прeподобный
0
Дано:
F = 7 Н
s = 5 м
-------------
Найти: А
-------------
Решение:
А = F*s = 7*5 = 35 Дж.
Автор ответа: alex11102002
0
спасибо огромное
Автор ответа: alex11102002
0
мне нужно еще одну задачку решить но баллов нет
Автор ответа: Аноним
0
давай поможеш мне с второй задачей а?
Автор ответа: Аноним
0
2).Зачем в игрушечном автомобиле ключик? Какие процессы происходят при повороте ключа? ето физика 7 класс
Похожие вопросы
Предмет: Биология, автор: tattari