Предмет: Физика, автор: hash1

Два заряда Q1 и Q2 находящиеся на расстоянии r =25см в воздухе, взаимодействуют с силой F=0,1Н. Определить заряд Q2, если Q1=1.5·10-6Кл.

Ответы

Автор ответа: AJlma3
0

по закону Кулона:F=k*Q1*Q2/R^2

у тебя все известно,вырази Q2 и все

Похожие вопросы