Предмет: Алгебра, автор: Аноним

Стоимость 3кг яблок составляет 120 р. Какова стоимость n кг таких яблок

Ответы

Автор ответа: ЧеловекОтличник
0
сначала найдем, сколько стоит 1 кг:
120:3=40 руб
затем, умножаем на n кг:
40n
ответ: 40n руб. 
Автор ответа: Чоли2006
0
120:3 = 40( руб) цена 1 яблока 
40* n = r( руб) стоит н кг яблок
Похожие вопросы
Предмет: Информатика, автор: bajgazinadaana50