Предмет: Алгебра,
автор: Аноним
Стоимость 3кг яблок составляет 120 р. Какова стоимость n кг таких яблок
Ответы
Автор ответа:
0
сначала найдем, сколько стоит 1 кг:
120:3=40 руб
затем, умножаем на n кг:
40n
ответ: 40n руб.
120:3=40 руб
затем, умножаем на n кг:
40n
ответ: 40n руб.
Автор ответа:
0
120:3 = 40( руб) цена 1 яблока
40* n = r( руб) стоит н кг яблок
40* n = r( руб) стоит н кг яблок
Похожие вопросы
Предмет: Геометрия,
автор: Аноним
Предмет: Информатика,
автор: bajgazinadaana50
Предмет: Химия,
автор: J2S
Предмет: Литература,
автор: Nasta54121
Предмет: Литература,
автор: saltyganova