Предмет: Математика, автор: dashayevdoshkin

1 кг пакистанских мандаринов стоит 55 рублей, а мандарины из турции на 20 % дороже. сколько стоит 1 кг мандаринов из турции

Ответы

Автор ответа: smile25
0
вот решение 55*1,2=66 
Похожие вопросы
Предмет: Қазақ тiлi, автор: pravotorovaoksana1