Предмет: Математика,
автор: dashayevdoshkin
1 кг пакистанских мандаринов стоит 55 рублей, а мандарины из турции на 20 % дороже. сколько стоит 1 кг мандаринов из турции
Ответы
Автор ответа:
0
вот решение 55*1,2=66
Похожие вопросы
Предмет: Английский язык,
автор: Аноним
Предмет: Қазақ тiлi,
автор: pravotorovaoksana1
Предмет: Математика,
автор: Vika20009gh
Предмет: Литература,
автор: avrusevichy
Предмет: Обществознание,
автор: ladeishikova