Предмет: Физика, автор: babushka2002

под действием силы в 400 Н была совершена механическая работа в 1600 кДж . Определи пройденный путь.

Ответы

Автор ответа: оксана25051
0
дано:
F=400H
A=1600Дж
S-?
Решение:
A=FS =>S=A резделить на F.
S=1600Джделим на 400Н=400м.
Ответ:S=400м.
Похожие вопросы