Предмет: Физика,
автор: Голубочка
Сколько квантов содержится в 1 дж излучения с длинной волны 0 5 мкм. С решением пожалуйста
Ответы
Автор ответа:
0
Энергия кванта E1=h*c/L=6,62*10^-34*3*10^8/0,5*10^-6=3,97*10^-19 Дж
N=E/E1=1/3,97*10^-19=2,7*10^18
N=E/E1=1/3,97*10^-19=2,7*10^18
Похожие вопросы
Предмет: Қазақ тiлi,
автор: ain4nup
Предмет: Английский язык,
автор: derkoweri
Предмет: Биология,
автор: eliteakela
Предмет: Литература,
автор: Ameya