Предмет: Физика, автор: Angelinna

УЧЕНИК ПРОХОДИТ ПУТЬ ОТ ДОМА ДО ШКОЛЫ ЗА 15 МИН. ВЫРАЗИТЕ ЭТО ВРЕМЯ В ЧАСАХ И СЕКУНДАХ

Ответы

Автор ответа: Марал
0

15мин.=900с

15мин.=0,25ч

Автор ответа: WiLdToNnY
0

15 минут = 900 секунд

15 минут ≈ 0,25 часа

Похожие вопросы
Предмет: Алгебра, автор: Nikaa006
Предмет: Алгебра, автор: mariyaaaaaaaaa