Предмет: Математика, автор: katyaar00

В магазине продали на 1 314 р.сосисок по цене 73 руб. за килограмм и на 1320 р. сарделек. Сосисок продали на 3 кг. больше,чем сарделек . Какова цена килограмма сарделек?

Ответы

Автор ответа: CoCoNuT09
0
1)1314:73=18 кг сосисек
2)18-3=15 кг сарделек
3)1320:15=88 руб
Ответ:88 руб цена сарделек
Похожие вопросы
Предмет: Математика, автор: ulichka207