Предмет: Математика,
автор: katyaar00
В магазине продали на 1 314 р.сосисок по цене 73 руб. за килограмм и на 1320 р. сарделек. Сосисок продали на 3 кг. больше,чем сарделек . Какова цена килограмма сарделек?
Ответы
Автор ответа:
0
1)1314:73=18 кг сосисек
2)18-3=15 кг сарделек
3)1320:15=88 руб
Ответ:88 руб цена сарделек
2)18-3=15 кг сарделек
3)1320:15=88 руб
Ответ:88 руб цена сарделек
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: Аноним
Предмет: Математика,
автор: ulichka207
Предмет: Қазақ тiлi,
автор: Orazgaliasel
Предмет: Математика,
автор: nastyabondaren1