Предмет: Математика,
автор: Danil88881
за m кг яблок заплатили 210 р .какой была бы масса купленных на те же денег яблок ,если 1) их цена была бы 2 раза выше 2) их цена была бы в 3 раза ниже?
Ответы
Автор ответа:
0
задача трудная 210×2=? 210×3
Похожие вопросы
Предмет: Геометрия,
автор: indira128
Предмет: Алгебра,
автор: zhukokovazhasmin
Предмет: Английский язык,
автор: sularula
Предмет: Алгебра,
автор: Дариндачка
Предмет: География,
автор: konoplyva