Предмет: Физика, автор: Аноним

две ожинаковые тележки движутся со скоростями 36 км/ч и 54 км/ч .Во сколько раз отличаются значения их кинетической энергии?
Пожалуйста,решите,завтра к/р ((9((

Ответы

Автор ответа: Stacy14408
0
V1=36 км/год=10м/с
V2=54 км/год=15 м/с
E1=mV1^2/2
E2=mV2^2/2
E2/E1=2.25
Похожие вопросы
Предмет: Музыка, автор: gelyakomarova0811