Предмет: Химия, автор: Ruslanа

Масса SO2 количеством вещества 0,25 моль равна

Ответы

Автор ответа: ndambaeva
0
m=n·M
M(SO2)=64g/mol
m=0.25mol·64g/mol=16g
Похожие вопросы
Предмет: Геометрия, автор: michaelkostsnay