Предмет: Физика,
автор: asdg556135
Вентилятор мощностью 400Вт совершил работу 24 кДж.
Какое время он работал?
Ответы
Автор ответа:
0
Мощность вентилятора
N=A/t
Совершенная работа
A=Nt
Время работы
t=A/N
t=24000:400=60c
Ответ: 60 секунд
N=A/t
Совершенная работа
A=Nt
Время работы
t=A/N
t=24000:400=60c
Ответ: 60 секунд
Похожие вопросы
Предмет: Физика,
автор: aidospulatov200
Предмет: География,
автор: Izraela13
Предмет: Химия,
автор: nahujp22
Предмет: Химия,
автор: AHHAHA
Предмет: Математика,
автор: marinakentau