Предмет: Химия,
автор: husyniv
Сколько моль кислорода требуется для полного сгорания 48 г углерода
Ответы
Автор ответа:
0
C+O2=CO2
n углерода=48/12=4моль
n кисорода=4 моль
n углерода=48/12=4моль
n кисорода=4 моль
Похожие вопросы
Предмет: Қазақ тiлi,
автор: Аноним
Предмет: Музыка,
автор: dhshhdj5rkd
Предмет: Математика,
автор: arturkuznetcov
Предмет: Математика,
автор: murashkin02
Предмет: Алгебра,
автор: ellie2805