Предмет: Математика, автор: Аноним

помогите дам 30 балллов!! задачу решать не обязательно нужно записать только краткую запись!!! аладдин купил для обезьянки абу 6 кг банана и 8 кг фиников заплатив за все 136,4 драхмы сколько стоит 1 кг фиников если 1 кг бананов стоит 10,2
ДРАХМЫ

Ответы

Автор ответа: Ilesid
0
10.2 * 6 = 61.2 (дж)
136.8 - 61.2 = 75.6 (дж)
75.6 /8 = 9.45 (дж)
Автор ответа: Ilesid
0
там кто-то обещал 30 балов
Автор ответа: Ilesid
0
и моё объяснение гораздо лучше чем объяснение умненькая00
Похожие вопросы
Предмет: Математика, автор: Andron7470