Предмет: Русский язык, автор: Сафроновадарьядмитре

от 2 пристаней находящихся на расстоянии 510 километров от пола или в 7:00 навстречу друг другу катер и моторная лодка встреча произошла 24 часа этого же дня катер шел со скоростью 19 километров час с какой скоростью шла лодка

Ответы

Автор ответа: bondareva78134
4
1)24-7=17ч-время в пути. 2)510:17=30км/ч-скорость сближения. 3)30-19=11км/ч-скорость лодки.
Похожие вопросы
Предмет: Физкультура и спорт, автор: Аноним
Предмет: Математика, автор: emamuradova
Предмет: Математика, автор: Аноним