Предмет: Физика, автор: umerovaliya

самолет у которого сила тяги мотора 5*10^4 H, летит равномерно со скоростью 800 км в час. Какую мощность он развивает? Используя условия этой задачи, выведите еще одну формулу для нахождения мощности.

Ответы

Автор ответа: orazkhankh
0
 sqrt{x}  sqrt[n]{x}  intlimits^a_b {x} , dx  frac{x}{y}  x_{123}  leq  geq   left[begin{array}{ccc}1&2&3\4&5&6\7&8&9end{array}right]  lim_{n to infty} a_n  x_{123}  left { {{y=2} atop {x=2}} right.  left { {{y=2} atop {x=2}} right.  sqrt{x}

Похожие вопросы
Предмет: Химия, автор: lamar40
Предмет: Математика, автор: anqelika12345678
Предмет: Математика, автор: Goshan8005
Предмет: Биология, автор: ustinenko1996