Предмет: Химия,
автор: erik007999
Завтра сдавать, помогите со 132 вопросом и всё.
Приложения:

Ответы
Автор ответа:
0
2моляС3Н6-------4102кДж
0,5-----------------х
Х=0,5*4102/2=1025,5кДж так нужно решать , но почему нет такого ответа не знаю
0,5-----------------х
Х=0,5*4102/2=1025,5кДж так нужно решать , но почему нет такого ответа не знаю
Похожие вопросы
Предмет: Физика,
автор: abramovaanna
Предмет: Қазақ тiлi,
автор: CapiTan4ik
Предмет: Литература,
автор: Аноним
Предмет: Математика,
автор: amirbeg004
Предмет: Физика,
автор: HANVEST