Предмет: Математика, автор: msdybkova

В сентябре килограмм виноград стоил 60 рублей, в октябре виноград подорожал на 25%, а в ноябре ещё на 20%. Сколько стоил 1 кг винограда в ноябре?

Ответы

Автор ответа: Verulenzia
0
60*1,25=75рублей- октябрь
75*1,2=90рублей-ноябрь
Похожие вопросы
Предмет: Қазақ тiлi, автор: Dani2016
Предмет: Литература, автор: Gulnazik1984