Предмет: Математика,
автор: msdybkova
В сентябре килограмм виноград стоил 60 рублей, в октябре виноград подорожал на 25%, а в ноябре ещё на 20%. Сколько стоил 1 кг винограда в ноябре?
Ответы
Автор ответа:
0
60*1,25=75рублей- октябрь
75*1,2=90рублей-ноябрь
75*1,2=90рублей-ноябрь
Похожие вопросы
Предмет: Қазақ тiлi,
автор: Dani2016
Предмет: Литература,
автор: fatimasagitova3
Предмет: Алгебра,
автор: alisa2007stolyrowa
Предмет: Литература,
автор: Gulnazik1984
Предмет: Математика,
автор: розочка5559