Предмет: Математика,
автор: sѧʟѧm
1кг помидор стоит 285 рублей я взял 140г помидор сколько получилось в рублях?
Ответы
Автор ответа:
0
1кг-100% 285р.-100% 1%=2,85р.
140гр=14% 2,85*14=39,9рубля
140гр=14% 2,85*14=39,9рубля
Автор ответа:
0
285*140=39900
39900:1000=39.9(рублей)-стоит покупка(39 рублей 90 копеек)
39900:1000=39.9(рублей)-стоит покупка(39 рублей 90 копеек)
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: 1234567891aruzhan
Предмет: Геометрия,
автор: zxtop1gg
Предмет: Русский язык,
автор: ramankeldieva
Предмет: Алгебра,
автор: dfsdfsdf234
Предмет: Математика,
автор: ivanonline311