Предмет: Физика, автор: Pomochnik1vsegda

Вес дубового листа 0,02 H, его ветром переместили на 12 м. Какая работа совершена?

Ответы

Автор ответа: belozerova1955
0
Дано:
Р = 0,02 Н
s = 12м
Найти:
A =?
Решение:
A = Fs
А = 0,02 Н×12 м= 0,24 Дж
Ответ: А = 0,24 Дж
Похожие вопросы
Предмет: Геометрия, автор: naumenok2016