Предмет: Химия,
автор: Jeka208
Сколько граммов серы S необходимо для получения 64 граммов оксида серы SO
Ответы
Автор ответа:
0
2S+O2=>2SO
n(SO)=64/48=1,333моль
n(S)=n(SO)=1,333моль
m(S)=n·M=1,333·32=42,655
n(SO)=64/48=1,333моль
n(S)=n(SO)=1,333моль
m(S)=n·M=1,333·32=42,655
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: Аноним
Предмет: Українська література,
автор: friendponiessfm123
Предмет: Математика,
автор: DenisKhasanov
Предмет: Литература,
автор: 1Вика1234
Предмет: Математика,
автор: LalaLulu456