Предмет: Математика, автор: mdiana188

У мальчика 432 рубля.. Из них 25% он потратил на мороженное, на остальные деньги купил печенье. Сколько стоит печенье?

Ответы

Автор ответа: denisykala
0
432 руб - 100% x руб - 75% 432*75/100=324 руб стоит печенье
Похожие вопросы
Предмет: Физика, автор: tobolsknyagan
Предмет: Математика, автор: katya635214