Предмет: Математика, автор: milena22033

в одной пачке 250 г.кофе а в другой 450 г. Цена за килограмм у кофе одинаковая. Вторая пачкана 2 евро дороже первой. Сколько евро каждая пачка?

Ответы

Автор ответа: ezozakhan1
0
1) 250:2=125 строит 1
2) 450:2=220
Автор ответа: Аноним
0
это вообще не правильно думай что решаешь
Автор ответа: milena22033
0
У тебя тоже не правильно
Похожие вопросы
Предмет: География, автор: titarenkooo