Предмет: Химия,
автор: Rainbow2001200
по схеме приведённой на рисунке определите общее сопротивление электрической цепи если R1=8 Ом, R2=2 Ом, R3=4 Ом, R4=6 Ом
Приложения:

Ответы
Автор ответа:
0
5Ом. R1+R2=10; R3+R4=10; 1/Rобщ=1/10+1/10;Rобщ=5
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: tanatolevna46
Предмет: Русский язык,
автор: rajzanovamedina
Предмет: Русский язык,
автор: dariha184
Предмет: Физика,
автор: волопас
Предмет: Математика,
автор: YANVAN123