Предмет: Математика,
автор: Анастасия3345
Оля в магазине купила 2 кг яблок по цене 49рублей за 1 кг и 0,5 кг винограда по цене 240 за 1 кг. Сколько всего денег потратила оля?
Ответы
Автор ответа:
0
49+49=98-яблоки
240:2=120-виноград
120+98=218
240:2=120-виноград
120+98=218
Автор ответа:
0
1)240/2=120(р)-потратила Оля за пол-кило винограда
2)49*2=98(р)-потратила Оля за 2 кг яблок
3)120+98=218(р)
Ответ:218 р
2)49*2=98(р)-потратила Оля за 2 кг яблок
3)120+98=218(р)
Ответ:218 р
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: darinkamandarinja
Предмет: Русский язык,
автор: valeriyfedulowa2008
Предмет: Математика,
автор: meitok
Предмет: Математика,
автор: спилбер
Предмет: Математика,
автор: zhunusova05