Предмет: Физика,
автор: КУЗЯ1234567891
Какой энергией обладает африканский слон, бегущий со скоростью 40 км/ч, масса которого 4.5т?
ПОМОГИТЕ!!!
Ответы
Автор ответа:
0
Если не ошибаюсь, то по формуле (mu'2)/2
40км/ч=11.11м/с
4.5т=4500кг
E=(4500*11.11'2)/2=277650 Дж
40км/ч=11.11м/с
4.5т=4500кг
E=(4500*11.11'2)/2=277650 Дж
Похожие вопросы
Предмет: Английский язык,
автор: 00pomogi00
Предмет: Физика,
автор: ddggts
Предмет: Математика,
автор: kapustakry
Предмет: География,
автор: Moc16011983
Предмет: Математика,
автор: 41001644