Предмет: Математика, автор: даша1467

1 кг конфет стоит420 тг сколько стоят 210 гр конфет

Ответы

Автор ответа: daryastroykina
0
1 кг = 1000 г, значит 420 тг / 1000=0,42 тг стоит 1 г
0,42*210=88,2 тг
Похожие вопросы
Предмет: Алгебра, автор: via1313