Предмет: Математика,
автор: даша1467
1 кг конфет стоит420 тг сколько стоят 210 гр конфет
Ответы
Автор ответа:
0
1 кг = 1000 г, значит 420 тг / 1000=0,42 тг стоит 1 г
0,42*210=88,2 тг
0,42*210=88,2 тг
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: ankakkk
Предмет: История,
автор: svecdora50
Предмет: Алгебра,
автор: via1313
Предмет: Физика,
автор: MashaTimchenko