Предмет: Математика,
автор: олеся316
помогите пожалуйста
писарь купил 3 кг светлого и темного воска . за всю покупку он заплатил 90 руб . сколько потребуется денег , что бы купить 5 кг темного и светлого воска?
Ответы
Автор ответа:
0
3 кг - 90 руб
1 кг = 90/3=30 руб
5 кг = 30 руб * 5 = 150 руб
1 кг = 90/3=30 руб
5 кг = 30 руб * 5 = 150 руб
Автор ответа:
0
если не трудно,поставь лучшее решение)
Автор ответа:
0
спасибо )
Похожие вопросы
Предмет: Информатика,
автор: bdhdvdjevehe
Предмет: Математика,
автор: cibermini
Предмет: Химия,
автор: tazhekenovaat4
Предмет: Алгебра,
автор: Аноним
Предмет: Математика,
автор: Umni4ka2002