Предмет: Математика, автор: олеся316

помогите пожалуйста
писарь купил 3 кг светлого и темного воска . за всю покупку он заплатил 90 руб . сколько потребуется денег , что бы купить 5 кг темного и светлого воска?

Ответы

Автор ответа: vadimss
0
3 кг - 90 руб
1 кг = 90/3=30 руб
5 кг = 30 руб * 5 = 150 руб
Автор ответа: vadimss
0
если не трудно,поставь лучшее решение)
Автор ответа: олеся316
0
спасибо )
Похожие вопросы
Предмет: Химия, автор: tazhekenovaat4
Предмет: Алгебра, автор: Аноним