Предмет: Химия,
автор: 2011arinka31
Масса 4,48 л СО2 равна Выберите один ответ: a. 88 г b. 8,8 г c. 2,28 г d. 0,2 г
Ответы
Автор ответа:
0
Ответ: b
Найдем
n(CO2)=V/Vm=4,48/22,4=0,2 моль
m(CO2)=n*M(CO2)=0,2*44=8,8 г
Автор ответа:
0
спасибооо)
Похожие вопросы
Предмет: Информатика,
автор: lenovo643dregmailcom
Предмет: Английский язык,
автор: sofak5114
Предмет: Другие предметы,
автор: Аноним
Предмет: Физика,
автор: катя325
Предмет: Геометрия,
автор: Аноним