Предмет: Физика, автор: elizavetaberez2

Дано: F =200H S =10м угол cosальфа= 45° А -?

Ответы

Автор ответа: belozerova1955
0
A = FsCosα
A = 200Н×10м×Соs45° =2000×√2/2 = 1000×√2 =1000×1,4=1400Дж
Ответ 1,4 кДж
Похожие вопросы
Предмет: История, автор: itaci7007