Предмет: Математика,
автор: Adeliba
цена колбасы 360р. за килограмм. Какова стоимость 100г этой колбасы
Ответы
Автор ответа:
0
360 р/10=36 р
Ответ: 36 р
Ответ: 36 р
Автор ответа:
0
спасибо
Автор ответа:
0
Хорошо)
Похожие вопросы
Предмет: Химия,
автор: ryskulovalejla
Предмет: Математика,
автор: 89922230473
Предмет: Қазақ тiлi,
автор: Ulia660
Предмет: Математика,
автор: sagutdinova77
Предмет: Математика,
автор: filberts