Предмет: Физика,
автор: VSneck
Сила притяжения у поверхности Земли, действует на сплошную свинцовую деталь равна 28 Н. Найдите объем этой детали.
Ответы
Автор ответа:
0
F = mg = 28. m = 28/g = 28/10 = 2.8 кг
V = m/ρ = 2.8/11340 = 246 * 10⁻⁶
V = m/ρ = 2.8/11340 = 246 * 10⁻⁶
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: Vadim5678p
Предмет: Алгебра,
автор: 314sgec
Предмет: Литература,
автор: 21niki2121
Предмет: Математика,
автор: Ульяна12332