Предмет: Математика,
автор: ангелби
для приотовления одной банки варенья нужно 4 кг. ягод.Сколько банок варенья можно приготовить,если на 224 руб.купили ягод по цене 14руб/кг?
Ответы
Автор ответа:
0
1)224/14=16кг можно купить за эти деньги
2)16/4=4 банки
ответ :4 банки
Похожие вопросы
Предмет: Қазақ тiлi,
автор: salamovkirill11
Предмет: Литература,
автор: masha72334ytg
Предмет: Математика,
автор: Аноним
Предмет: Геометрия,
автор: Krasikova99
Предмет: Информатика,
автор: adelinabikbaeva