Предмет: Математика,
автор: 89672981562
Цена 1 кг сосисок 195р., а 1 кг мяса 219р. Вычислительной стоимость 0,6 кг сосисок и 0,5кг мяса
Ответы
Автор ответа:
0
1 кг=1000 гр
значит
195:1000=0,195(руб)-цена 1 грамма
1)600×0,195=117(руб)-цена за 0,6 кг сосисок
2)0,219×500=109,5(руб)- стоимость 0,5 кг мяса
значит
195:1000=0,195(руб)-цена 1 грамма
1)600×0,195=117(руб)-цена за 0,6 кг сосисок
2)0,219×500=109,5(руб)- стоимость 0,5 кг мяса
Автор ответа:
0
Спасибо большое!
Автор ответа:
0
пожалуйста:)
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: mmi919436
Предмет: Математика,
автор: Alikon3103
Предмет: Биология,
автор: kvadrov7
Предмет: Математика,
автор: Galinka23
Предмет: История,
автор: hamelion4