Предмет: Физика, автор: Eliana04

Какую работу совершит сила 5кН при перемещении тела массой 2 кг на расстояние 1 км?
Решение и ответ.

Ответы

Автор ответа: naf52NAF
0
А=F*s=5000 H* 1000 м=5000000 Дж=5 МДж
Похожие вопросы