Предмет: Физика, автор: Лизок789

Дано: масса 300 грамм, объем 0,2. Найти плотность вещества. Дано: объем 80 метров в кубе. Плотность вещества 21,5 грамм/ метров в кубе. Найти массу  СРОЧНО!!!

Ответы

Автор ответа: lobzik03
0

p-плотность 

m-масса

V-объем

1)p=m/V  p=0.3/0,2   p=1.5 

2)m=pV   p=0.0215*80 m=1.72

 

Похожие вопросы