Предмет: Физика,
автор: Ann881
на какую высоту необходимо поднять груз массой 5 кг,что бы его потенциальная энергия увеличилась на 40Дж
Ответы
Автор ответа:
0
Ep=mgh
h=Ep/mg
h=40дж/(5кг*10н/кг)=0,8 м
h=Ep/mg
h=40дж/(5кг*10н/кг)=0,8 м
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: uiaamina716
Предмет: Математика,
автор: man1978bsv
Предмет: Русский язык,
автор: Аноним
Предмет: Математика,
автор: Аноним
Предмет: Математика,
автор: Аноним