Предмет: Физика, автор: Никонова1

при помощи подъемного крана подняли груз массой 2500 кг на высоту 12 м Какая работа при этом совершается

Ответы

Автор ответа: madaeva2003
0
ри помощи подъемного крана подняли груз массой 2500 кг на высоту12метров. Какая работа при этом совершается? Пожалуйста подробное решение:) Заранее спасибо:)
Дано  m=2500 кг   h=12м      А - ?

А=m*g*h=2500*10*12=300 кДж
Ответ А=300 кДж
Автор ответа: madaeva2003
0
при помощи ***
Автор ответа: madaeva2003
0
упс не то
Автор ответа: madaeva2003
0
А=m*g*h=2500*10*12=300 кДж
Ответ А=300 кДж- вот ответ
Похожие вопросы
Предмет: Алгебра, автор: lililililila
Предмет: География, автор: beksultantojmamatuul