Предмет: Физика, автор: горошек

Вычислите механическую работу ,которую вы совершаете,равномерно поднимаясь с первого на второй этаж здания школы.

 

мой вес 44

Ответы

Автор ответа: dmaxim4ik
0

A=mgh=44*10*3,5=154 Дж  (3,5 - высота этажа)

Автор ответа: Аноним
0
масса m=44кг вес это сила с которой ты действуешь на пол P=gm P=10*44=440H для того чтобы тебя поднять на второй этаж надо тащить тебя вверх с силой 440Н 3 метра A=FS A=440*3=1320Дж
Похожие вопросы
Предмет: География, автор: Аноним
Предмет: Математика, автор: Аноним