Предмет: Экономика,
автор: moiseenkonasta
помогите, пожалуйста, решить 1 задачу
Приложения:

Ответы
Автор ответа:
0
Число часов, отработанных за месяц: 2080/12=173ч З/п 173*40=6920 руб
173-12%=152ч факт,работает 1 сотр в мес
В год 152*12=1824 ч
Для изготовления 50000 изделий необходимо:50000*200=10 000 000час
Число сотрудников: 10000000/1824=5482 чел,
Предприятие в год производит товара на 50000*3000=150 000 000 руб
150 000 000/5482=27362,27 стоимостная выработка
натур выработка 50000/5482=9,12
173-12%=152ч факт,работает 1 сотр в мес
В год 152*12=1824 ч
Для изготовления 50000 изделий необходимо:50000*200=10 000 000час
Число сотрудников: 10000000/1824=5482 чел,
Предприятие в год производит товара на 50000*3000=150 000 000 руб
150 000 000/5482=27362,27 стоимостная выработка
натур выработка 50000/5482=9,12
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: nochevnaya8484
Предмет: Алгебра,
автор: gullines90
Предмет: Қазақ тiлi,
автор: nurajtuleuhanova
Предмет: Физика,
автор: suumcuique696
Предмет: Математика,
автор: hramov791