Предмет: Физика,
автор: selivanovayla2002
F-400 метров
S- 10метров
T- 3 минуты
A-? N-?
Ответы
Автор ответа:
0
F=400 H s=10 м t=3*60=180 c A=? N=?
A=F*s=400*10=4000 Дж (4 кДж)
N=A/t=4000/180=22.2 Вт
============
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: gdaei8740
Предмет: Музыка,
автор: animeismylife4444
Предмет: Русский язык,
автор: Аноним
Предмет: Литература,
автор: Аноним