Предмет: Физика,
автор: Разалита
в политровую бутылку налито 465 г подсолнечного масла.Какова плотность масла?
Ответы
Автор ответа:
0
0,5 л= 500 см^3; p=m/v, p=465/500= 0,93 г/см^3
Похожие вопросы
Предмет: Английский язык,
автор: Аноним
Предмет: Русский язык,
автор: yerbulekova
Предмет: Геометрия,
автор: anastasia0172
Предмет: История,
автор: jdjdjddudufitii
Предмет: Математика,
автор: Princess2013