Предмет: Математика,
автор: Alla121212
Одна конфета стоит 12 руб . Сколько таких конфет можно купить на 60 руб
Ответы
Автор ответа:
0
1)60:12=5(кон.)-можно купить 5 конфет на 60 рублей.
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: Аноним
Предмет: Английский язык,
автор: kinoxabibi
Предмет: Алгебра,
автор: nastyuxashka
Предмет: Биология,
автор: eyarovaya2014