Предмет: Химия,
автор: help2507
при восстановлении оксида железа массой 0.4 кг алюминия получено 4 грамма железа. сколько это % от теоретической?
Ответы
Автор ответа:
0
Дано:
m(Fe2O3) = 0.4кг = 400 г
m(Fe) = 4 г
решение в приложении
m(Fe2O3) = 0.4кг = 400 г
m(Fe) = 4 г
решение в приложении
Приложения:

Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: alimzansmailov728
Предмет: Физика,
автор: bgirlkam
Предмет: Другие предметы,
автор: karinasidorova049
Предмет: Математика,
автор: 89524244909
Предмет: История,
автор: Аноним