Предмет: Физика,
автор: tanyakozlova03
Масса пробкового спасательного круга 2,4кг. Определите подъёмную силу этого круга в воде.
Ответы
Автор ответа:
0
Fa=ро*g*V; V=m/ро; Fa=ро*g*(m/ро); Fa=g*m; g=9,8 или 10; Fa=10*2,4=24
Похожие вопросы
Предмет: Информатика,
автор: belgibaevagulnura
Предмет: Геометрия,
автор: Аноним
Предмет: Химия,
автор: krnpshksh
Предмет: Математика,
автор: Aziza1234
Предмет: Алгебра,
автор: misteroguzow