Предмет: Математика,
автор: DimaBorovikov9
чашка стоит 48 руб ,а ложка 6 руб. во сколько раз чашка дороже ложки? какую часть цены чашки состовляет цена ложки ? сколько ложек можно купить вместо одной чашки
Ответы
Автор ответа:
0
в 8 раз дороже. 6/48 ч. 8 ложек
Автор ответа:
0
В восемь раз дороже одна восьмая восемь ложек
Похожие вопросы
Предмет: Химия,
автор: krnpshksh
Предмет: Математика,
автор: vatlamovaula
Предмет: Математика,
автор: Аноним
Предмет: Информатика,
автор: человек31