Предмет: Физика, автор: KolosovaKsusha

Помогите, пожалуйста!!! 7 задача, срочно нужно :)

Приложения:

Ответы

Автор ответа: solvo
0
k=80 Н/м
T=0,05π c
m=? 

T=2π√(m/k), T²=4π²m/k, m=kT²/(4π²),
m=80*0,05π/(4π²)=20*0,05/π=0,318 кг= 318 г.
Автор ответа: KolosovaKsusha
0
спасибо большое!!!
Автор ответа: solvo
0
Пожалуйста.
Похожие вопросы
Предмет: Алгебра, автор: kumarovakamula95
Предмет: Геометрия, автор: Выы1212