Предмет: Русский язык, автор: alsu49

сестра купил 4 килограмма яблок и килограмм бананов за 30 рулейтза всю покупкуона заплатила 190 рублей сколько стоитодин килограммяблок?


alsu49: помогите пж

Ответы

Автор ответа: Tanya8008
1
190-30=160
160:4=40 руб стоит 1 кг яблок
Похожие вопросы
Предмет: Химия, автор: 484939
Предмет: Математика, автор: solakapusak
Предмет: Алгебра, автор: artemenhikov