Предмет: Русский язык,
автор: alsu49
сестра купил 4 килограмма яблок и килограмм бананов за 30 рулейтза всю покупкуона заплатила 190 рублей сколько стоитодин килограммяблок?
alsu49:
помогите пж
Ответы
Автор ответа:
1
190-30=160
160:4=40 руб стоит 1 кг яблок
160:4=40 руб стоит 1 кг яблок
Похожие вопросы
Предмет: Химия,
автор: 484939
Предмет: Геометрия,
автор: muharramopa058
Предмет: Математика,
автор: solakapusak
Предмет: Алгебра,
автор: artemenhikov
Предмет: Английский язык,
автор: arina81