Предмет: Экономика, автор: moiseenkonasta

помогите, пожалуйста, решить 2 задачи

Приложения:

Ответы

Автор ответа: Аноним
0
2.

Решение:

Определим увеличенную расценку:

Ryв. = 20 руб.*1,5 руб. = 30 руб.

Рассчитаем плановый выпуск продукции:

Vпл.= (430 дет. * 100%) / 115% = 374 дет.

Полный заработок рабочего:

Зсд.прогр = 20 руб. * 374 дет. + 30 руб. * (430 дет. – 374 дет.) = 7480+1680 = 9160 руб.

 

Автор ответа: moiseenkonasta
0
а формулы можете написать и их обозначение?
Похожие вопросы